Комментарии

Новый год у ворот

10 декабря

289

0

Приближается всеми любимый волшебный праздник Новый год. А любим мы его за счастливые моменты семейных и дружеских торжеств, за милые подарки и, конечно же, мы всегда по-детски радуемся многоцветным гирляндам, блестящим елочным игрушкам и фантазийным украшениям для декора дома.
И именно для создания праздничного настроения и поддержания творческих и инициативных медвенцев администрация района объявляет конкурс на лучшее новогоднее оформление в номинациях: «Новогодних окон свет» — оформление балкона или оконной группы; «Новый год у ворот» — украшение фасадов зданий и прилегающих территорий, в том числе частный сектор и многоквартирные дома; «Новогодняя сказка» — лучшее новогоднее украшение среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
Принять участие в конкурсе могут все жители и организации района. Для этого нужно подготовить фотоматериалы с пометкой «Новогоднее оформление» и предоставить их в приемную администрации района не позднее 10 января 2021 года. Желаем удачи и хорошего настроения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же