Комментарии

На службу по контракту

22 июля

226

0

Военный комиссариат Медвенского района Курской области продолжает осуществлять отбор кандидатов для прохождения военной службы по контракту. Поступая на военную службу по контракту, вы выбираете стабильность, престиж, широкие возможности, достойный уровень жизни, высокий социальный статус.
Военнослужащим по контракту может стать гражданин Российской Федерации, годный по состоянию здоровья, не судимый, имеющий документ государственного образца о высшем или среднем профессиональном образовании, возраст 18-40 лег.
Денежное довольствие ежемесячно от 25 до 75 тыс. руб. в зависимости от воинского звания, должности, выслуги лет, уровня мастерства и региональных коэффициентов. Представляются льготы при получении жилья, уплате налогов, коммунальных платежей, оказания медицинской помощи.
Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту ежегодно предоставляется оплачиваемый отпуск.
По всем вопросам необходимо обращаться в пункт отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Курск, ул. Союзная, д. 35. Телефон: 8 (4712) 34 -09-46., а так же в Военный комиссариат Медвенского района по адресу: п. Медвенка, ул. Советская, д. 32 а. Телефон: 8(47146)4-12-81.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же