Комментарии

МИР! ТРУД! МАЙ!

1 мая

224

0

 
Впервые на нашей памяти эти слова, звучавшие сегодня с главной сцены района, так трогательно отражались в наших сердцах, были так близки и так понятны каждому. Почетные гости, артисты, зрители в этот день, как, возможно, никогда ранее, ощущали мощное единение. Праздничное мероприятие, посвященное 1 Мая, прошло в этом году под знаком специальной военной операции.
И в то время, когда наши военные борются за свободу Донбасса и всех русскоязычных людей, на ниве мирного фронта несут свою службу и достигают высоких результатов аграрии, животноводы, педагоги, медики, представители рабочих и творческих профессий. Их труд — мирный и созидательный — особенно важен сейчас, когда наша страна выходит на новый уровень развития. И мы все понимаем и чувствуем, что от каждого из нас, от того, как мы будем трудиться, воспитывать наших детей, заботиться о стариках, зависит то, какой сильной и независимой будет наша страна.
Сегодня были названы имена лучших тружеников района, им была объявлена благодарность Министерства сельского хозяйства, Губернатора Курской области, Курской областной Думы, Главы Медвенского района. Зал приветствовал героев мирного фронта бурными аплодисментами.
А какие яркие концертные номера подготовили к празднику Весны и Труда работники Медвенского Центра народного творчества, педагоги образовательных организаций, воспитанники Детской школы искусств! Браво!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же