Комментарии

Медвенцы проявляют активную гражданскую позицию

26 июня

307

0


Первый день досрочного голосования по поправкам в Конституцию в нашем районе, и уже свои маленькие рекорды. Жители Медвенского района активно голосуют и на сельских участках. Так, например, в селе Панино на участке для голосования №704 25 июня проголосовало 187 человек из 608 избирателей! Эти данные сообщила нам председатель участковой избирательной комиссии Елена Мозолева. А самыми первыми пришла семья Перьковых. Вот такие молодцы!
Очень активно голосовали и на избирательном участке №703 в селе Паники. Здесь на 25 июня проголосовало порядка 147 человек.
Кстати, на сельских участках меры санитарной безопасности соблюдаются также строго как и в райцентре. Все, как положено — и маски, и перчатки, и дезинфекция и обязательное соблюдение дистанции. Отдельно нужно сказать про настрой селян. Атмосфера на участках приподнятая, люди приходят к урнам для голосования с хорошим, позитивным настроем.
Медвенцы всегда проявляли активную гражданскую позицию, и есть уверенность, что и сейчас будет также. Голос каждого важен для будущего нашей страны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же