Комментарии

Курская область принимает участников Всероссийского Форума по промышленному туризму

1 июля

179

0

1  июля в рамках ХХ юбилейной Курской Коренской ярмарки начнет работу первый Всероссийский форум по промышленному туризму. Для экспертов из разных уголков страны подготовлена насыщенная деловая программа: тематические сессии и посещение предприятий региона, которые стали флагманами программы по развитию промышленного туризма.
Со 2 по 4 июля в м. Свобода участники форума познакомятся с выставочными экспозициями предприятий, городов и районов Курской области и других регионов России. Также их ждет культурная программа. Выступят фолк-группы «Ярилов зной», «Отава Ë», ансамбль «Казаки России». Впервые пройдёт Межрегиональный фестиваль карагодной пляски «Тимоня-fest».

Для участников деловой программы в местечке Свобода организованы несколько парковок на улицах Спортивной, Гражданской и Заводской, а также на подъезде к местечку Свобода за церковью Иоакима и Анны, на въезде в местечко Свобода на улице Мирной.

Поскольку в выходные дни пассажиропоток по этому направлению увеличивается, во избежание большого скопления людей будет выделен дополнительный общественный транспорт. Автобусы будут уезжать с ул. Октябрьской города Курска, а обратно с автовокзала местечка Свобода.

Для всех участников и гостей ярмарки доступно официальное приложение «Курской Коренской ярмарки». С его помощью можно оперативно узнать обо всех мероприятиях и месте их проведения, а также об изменениях в программе. Обе версии приложения доступны для скачивания по ссылке: https://promo.eventicious.com/kurskyarmarka.

Все мероприятия пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Масочный режим действует в том числе на открытых площадках. #КоренскаяЯрмарка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же