Комментарии

27 сентября — День дошкольного работника

27 сентября

234

0

Уважаемые воспитатели, работники дошкольного образования Медвенского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником- Днем дошкольного работника!
Ваш ежедневный, ежечасный труд — это работа ума и сердца, тревоги за судьбы своих воспитанников, радость истинно творческой деятельности. Ваш труд — пример повседневной педагогической доблести. Пусть в нем нет высоких достижений, важных научных открытий, зато есть искренне счастливые лица детей, которые являются лучшим результатом деятельности каждого из вас.
Вы работаете сегодня, но мыслью своей, мечтой, делом заглядываете в будущее нашего района, нашей страны. Своей волей, энергией, мудростью вы участвуете в выполнении важнейшей социальной задачи — воспитании подрастающего поколения.
Примите огромную благодарность за ваш благородный труд, терпение и преданность выбранной профессии. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, вдохновения, уверенности в своих силах и удовлетворения от результатов своего труда!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений Медвенского района! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя
и всех работников дошкольного образования!
Дошкольное образование – один из самых важных образовательных этапов в жизни каждого человека.
Немало душевных сил, мудрости, опыта вы отдаете, чтобы вырастить из маленького человечка личность. Это вы умеете снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.
В этот праздничный день благодарим вас за преданность делу, которому вы служите, за любовь и внимание к детям, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям нашего района.
Искренне желаем вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, мира и любви в семьях, любознательных и талантливых воспитанников! С праздником, коллеги!
Управление образования, районный комитет профсоюза работников
образования Медвенского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же