Комментарии

26 мая — День российского предпринимательства

26 мая

213

0

Уважаемые предприниматели! Поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Предприниматели сродни изобретателям. Вы находите перспективные и прогрессивные идеи и воплощаете их в жизнь. Вашими усилиями в регионе осваивается выпуск новых товаров, расширяется спектр услуг, создаются рабочие места, а через налоговые поступления решаются социальные вопросы.
Примите слова огромной признательности за вашу деятельность, социальную ответственность и неравнодушие к родному региону. Ваше стремление двигаться вперёд помогает делать Курскую область красивее, удобнее и комфортнее.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, стабильного роста и удачи во всех начинаниях!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Уважаемые предприниматели! Тепло и сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства. Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью, основой и надеждой на дальнейшее развитие.
Сегодня мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах деятельности.
Осуществляя свою деятельность, вы вносите значительный вклад в пополнение бюджета муниципального района, помогаете решать насущные проблемы, создаете рабочие места, участвуете в социальных программах, вкладываете свой опыт и созидательную энергию в развитие района.
Желаю вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

 

Уважаемые предприниматели Курской области! Примите от Курской областной Думы самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Предприниматели — это смелые, готовые рисковать люди, в них заложен огромный созидательный потенциал. Малый и средний бизнес, в отличие от крупных предприятий, более мобилен, способен к быстрому освоению новых идей и технологий.

Прошедший год стал тяжелым испытанием для многих отраслей. Региональными органами власти совместно с деловым сообществом были оперативно разработаны меры поддержки и сформирована необходимая законодательная база: снижены ставки налогов, введены новые виды субсидий, реструктуризированы кредиты, продлены «налоговые каникулы» и многое другое. Отмечу также, что многие предложения депутатского корпуса по выравниванию ситуации были приняты и реализованы Государственной Думой и Правительством России. И мы видим, что предпринятые меры позволяют предпринимателям продолжать свое дело, сохранить рабочие места, выплачивать заработную плату и в итоге – поддерживать социально-экономическую стабильность.

Искренне желаю вам, дорогие земляки, стойкости духа, благополучия, новых идей и проектов, надежных партнеров и побед!

Председатель Курской областной Думы Н.И. Жеребилов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же