Комментарии

20 марта — День жилищно- коммунального хозяйства и бытового обслуживания

20 марта

152

0

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения Медвенского района! Примите самые теплые и искренние
поздравления с вашим профессиональным праздником!
День жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания — это праздник самой благородной, мирной и созидательной профессии, который отмечается в третье воскресенье марта.
Выбранное вами дело требует самоотдачи, терпения и, самое главное, умения работать с людьми. Своим трудом вы вносите вклад в обеспечение бесперебойной жизнедеятельности района. Ваша работа способствует надежному функционированию каждой организации, учреждения и предприятия, а также комфортной жизни населения.
Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. Именно вы — те сотрудники, которые могут улучшать качество жизни нашего социального общества и вносить огромный вклад в его стабилизацию.
В Медвенском районе реализуется программа модернизации коммунальной инфраструктуры, внедряются энергосберегающие технологии. На улучшение условий проживания направлен проект «Формирование комфортной городской среды». И мы не останавливаемся на достигнутых результатах. Уверен, что ваш профессионализм и опыт помогут и в дальнейшем успешно справляться с задачами социально-экономического развития нашей малой родины. Надеюсь, что вы приложите для этого максимальные усилия, проявите ответственность и творческий подход к делу.
Желаю вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, физических и моральных сил, мудрости и вдохновения, душевной гармонии и взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне и, конечно же, мирного неба!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же