Комментарии

20 июня — День медицинского работника

20 июня

157

0

Уважаемые работники здравоохранения Курской области! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш труд всегда пользовался заслуженным уважением в обществе. Однако события прошлого и текущего года, связанные с пандемией, наглядно показали, что медик — это не просто важная и нужная профессия, а каждодневный подвиг.
Помогая пациентам победить тяжелый недуг, каждый из вас демонстрирует высокий профессионализм, смелость и самоотверженность. Не жалея своих сил, энергии и душевного тепла, вы выполняете огромнейший объем работы.
Ваш круглосуточный труд, стойкость и верность врачебному долгу заслуживают самой высокой оценки и уважения. Спасибо вам за преданность призванию. Несмотря на опасность, вы продолжаете сражаться за здоровье и жизни земляков.
Искренне желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия и всего самого лучшего! Дальнейших успехов и побед в вашем нелегком труде!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Медвенского района! Примите теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинского
работника!
С давних времен ваша профессия была одной из самых почитаемых и уважаемых в народной среде и вызывала в людях чувство невольного преклонения. И это не удивительно, ведь в руках медицинских работников поистине бесценные сокровища — здоровье и жизнь человека.
Уникальность вашей профессии неоспорима: в ней невозможно добиться признания только за счет полученных знаний, приобретенных профессиональных навыков, богатой интуиции. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование — эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику.
В этом году вы отмечаете праздник в непростых условиях. Во время пандемии особенно ярко проявились ваш профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Находясь на передовой в борьбе с опасной инфекцией, вы подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества.
Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость! Убежден, что совместные усилия, выверенные решения позволят успешно справиться с поставленными задачами.
От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, — здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!
С уважением, и.о.главы Медвенского района Николай Великоцкий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же