Комментарии

15 мая — Международный день семьи

15 мая

337

0

Уважаемые куряне!
От всей души поздравляю вас с Международным днем семьи!
Крепкая, любящая семья — самое главное в жизни человека с первых и до последних дней. В семье мы учимся уважать, доверять, понимать, проявлять чувства и помогать. Родные люди дают силы преодолевать любые трудности, с ними мы делимся своими радостями и бедами.
Наш край по праву славится семьями, которые дорожат семейными узами, приумножают родовые традиции, растят и достойно воспитывают детей. В прошлом году знаком общественного признания «За любовь и верность» награждены 16 супружеских пар Курской области. Еще 25 семей получили награды «За заслуги в воспитании детей».
Выражаю признательность всем семьям, воспитывающим детей. Это большая ответственность и нелегкий труд, но вместе с тем, огромная радость видеть достижения своих сыновей и дочерей, гордиться ими.
Особые слова благодарности в этот праздничный день супружеским парам, которые рука об руку пронесли свою любовь через десятилетия. Сегодня вы являетесь достойным примером для многих молодоженов.
Дорогие друзья! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, согласие и взаимопонимание. Здоровья вам, благополучия и поддержки родных и близких! Будьте счастливы и берегите друг друга!
Губернатор Курской области Роман СТАРОВОЙТ

Уважаемые жители Медвенского района! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником — Международным днем семьи!
Семья – главная ценность любого общества. Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии и уважении. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. Семья воспитывает для общества здоровых, талантливых детей. Здесь формируются понятия добра, справедливости и долга. Именно в семейном кругу прививаются самые первые гражданские чувства, понимание истории и культуры своего народа.
От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в социуме. Создание полноценной ячейки общества – дело нелегкое, но необходимое каждому. Ведь для каждого человека семья всегда была и остается главной опорой в жизни, источником любви, преданности и поддержки. На формирование крепких семейных устоев и укрепление института семьи направлена и социальная политика Медвенского района.
От всей души желаю всем медвенским семьям добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть будет радостной ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья!
С глубоким уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с Международным днем семьи!
В настоящее время день семьи стал государственным праздником нашей страны. Издавна считалось, что семья — это ячейка общества. Государство сильно там, где крепки духовно-нравственные основы семьи. К большому сожалению, в нашем обществе авторитет семьи упал, многие семьи распадаются, не прожив и года. Поэтому первоочередной задачей нашего государства, общества и всем нам необходимо сделать все возможное, чтобы поднять престиж крепкой, дружной, здоровой семьи. Ведь благополучие семьи как ячейки общества, устойчивость семейно-брачных отношений — основа процветания любой страны. Для каждого человека с самого рождения и до преклонных лет семья является самой дорогой ценностью, глав¬ной опорой и источником сил, укрытием от любых невзгод.
Желаю Вам и Вашим семьям мира, добра, здоровья и благополучия. Пусть в каждой семье царят взаимоуважение, понимание и достаток, дети рас¬тут здоровыми и счастливыми и радуют родителей своими успехами!
С уважением, депутат Курской областной Думы В.С. Кузнецова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же