Комментарии

С Днем России!

12 июня

112

0

Уважаемые куряне, поздравляю всех вас с Днем России!
Наше Отечество — пример сильного и успешного государства. Нам посчастливилось жить и трудиться в стране с тысячелетней историей, невероятными природными богатствами, великим духовным наследием и особым менталитетом. В России в одной равноправной семье живут разные народы, каждый со своей самобытной культурой.
В истории Российского государства было многое: достижения и победы, трудности и преодоление. И в любые времена его опорой были крепость духа и единство жителей, их постоянное стремление сделать свою Родину сильнее и прекраснее. Мы гордимся нашей Россией и верим в ее великое будущее!
Сейчас, в непростых условиях политического, экономического и информационного давления на нашу страну, как никогда важно помнить, что все мы граждане единого государства, которое не бросает своих соотечественников. Только мы своим трудом, упорством и верой можем укрепить нашу Россию, ответить на любые вызовы, сделав её мощным и успешным государством.
Друзья! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и новых свершений на благо нашей страны!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Дорогие земляки, уважаемые жители Медвенского района! От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником — Днем России!
День России — это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.
Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой родины. Для нас это медвенская земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.
Сегодня перед Россией стоят важные задачи, которые мы сможем решить общими усилиями. Наш с вами долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну!
В этот день от всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах! С праздником вас, дорогие друзья!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же