Комментарии

12 сентября — День отца в Курской области

10 сентября

227

0

Уважаемые медвенцы, мужчины-отцы! Примите самые тёплые, искренние поздравления
с Днем отца в Курской области!
Это сравнительно молодой для нас праздник. В апреле 2015 года в нашей области был принят Закон об установлении 12 сентября Дня отца. День отца — это событие, демонстрирующее высокое общественное предназначение мужчины.
Быть отцом — это особая обязанность, это серьезный и кропотливый труд, когда мужчина должен быть примером для своих детей, уметь не только вырастить, но и многому научить их в процессе воспитания. Отец — это друг, помощник и наставник.
Мы гордимся славными подвигами своих дедов и отцов. Они являли примеры мужества и героизма не только на полях сражений. В семье мать является хранительницей семейного очага, а отец по своему социальному статусу и по природе является главным защитником семьи.
Надеюсь, что этот праздник станет еще одним шагом к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе. Желаю вам, уважаемые отцы, крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов и благополучия, мира, счастья и добра! Пусть труд отцовства приносит только радость и пользу нашему обществу, Курскому краю и Медвенской земле!
С глубоким уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же