Комментарии

12 июня — День России

12 июня

342

0

Уважаемые жители Курской области!Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днем России!
Ровно 30 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете России. С этого документа начался новый этап отечественной истории. Ежедневно каждый из нас вписывает её новые страницы своим созидательным и добросовестным трудом.
Отмечая День России, мы можем ощутить, что сделано нашими руками вчера и что должно быть сделано завтра для своей семьи, для своего региона, города или поселка. Не случайно этот праздник объединяет всех, кто любит нашу страну, гордится ее прошлым, ставит цели и умеет их достигать.
Дорогие земляки! Искренне благодарю вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и гражданскую ответственность, за искреннюю любовь к родному краю и заботу о будущем малой Родины.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Уважаемые жители Медвенского района!Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!
День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго единения людей во имя процветания родной страны. В этот день мы чествуем нашу Родину — страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.
Главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям. Нашей Родине нужны добрые дела, любовь, преданность во имя ее процветания, ее величия.
Каждый из нас, внося свою маленькую лепту в развитие нашей страны, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков. Выражаю искреннюю благодарность всем жителям района за патриотизм, созидательный труд и продолжение добрых народных традиций.
В этот день хочу пожелать Вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником вас, дорогие друзья!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с важнейшим государственным праздником — Днём России!
День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго единения людей во имя процветания родной страны. В этот день мы чествуем нашу Родину — страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.
Главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Наша судьба в наших руках и каждый из нас, внося свою маленькую лепту в развитие страны, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков.
Выражаю искреннюю благодарность всем жителям округа за патриотизм, созидательный труд и продолжение добрых народных традиций.
С праздником, дорогие земляки! Желаю вам самого главного — это крепкого здоровья в сегодняшней непростой ситуации в стране, успешной реализации намеченных планов — несмотря ни на что, мира и добра в каждом доме!
С уважением, депутат Курской областной Думы Вера Кузнецова

Дорогие жители Курской области!
Примите от Курской областной Думы самые добрые поздравления с этим важным государственным праздником!
В этот день 30 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.Она стала символом независимости и масштабных перемен, происходивших тогда в стране.
Сегодня мы понимаем День России как большой патриотический праздник межнационального единения и гражданского мира — именно на этом основаны свобода и сила нашего государства. Мы гордимся своим Отечеством, его великой историей, традициями и ценностями, достижениями. Все это – бесценное наследие народов, много веков живущих на одной территории в мире и согласии. Наши предки не раз доказали умение сплотиться и выстоять в любых испытаниях.
Очень важно, чтобы подрастающие поколения всегда помнили, что от созидательного труда и ответственной гражданской позиции каждого напрямую зависит судьба страны, ее будущее.
От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья и благополучия в ваших домах, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!
Председатель Курской областной Думы Николай Жеребилов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же