Комментарии

1 июня — Международный день защиты детей

1 июня

271

0

Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Этот праздник напоминает нам о той серьезной ответственности, которую несем мы, взрослые, за подрастающее поколение. Дети – самое ценное, что у нас есть. Мы отдаем им всю свою любовь и внимание, стремимся сделать все, чтобы они выросли счастливыми, умными, здоровыми и главное – достойными людьми. Именно в их руках будущее Курской области и всей нашей страны. Мы гордимся успехами и достижениями наших детей. Поддержка семьи, создание всех условий для развития и самореализации каждого ребенка являются приоритетными задачами в регионе. Система мер социальной поддержки семей в Курской области насчитывает 35 видов различных пособий и компенсаций, 13 из них – областные. У нас действует областной материнский капитал на 3-го и последующего ребенка, который ежегодно индексируется. Но государственная система мер – это скорее поддержка родителей в воспитании детей. А детям, несомненно, нужны забота и любовь их родных и близких. Хочу выразить признательность родителям за воспитание детей в атмосфере любви и понимания. Благодарю педагогов и воспитателей, которые вкладывают свои знания и умения в развитие подрастающих поколений. Самые теплые слова благодарности – семьям, которые стали родными приемным детям.
Дорогие друзья! Пусть в ваших домах всегда царят любовь и взаимопонимание! Искренне желаю вам успехов в достижении жизненных целей, счастья и благополучия!
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Дорогие наши мальчишки и девчонки, уважаемые взрослые! Поздравляю юных жителей района с Днем защиты детей!
У каждого взрослого человека самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.
С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.
Радует, что дети Медвенского района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.
Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.
В этот замечательный день от души желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас, ребята, заботой и любовью!
С уважением, глава Медвенского района Виктор Катунин

Уважаемые жители района, подрастающее поколение! От всей души поздравляю всех с Международным днем защиты детей!
Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством! С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение.
Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизни.
Выражаю слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.
В этот первый летний день желаю вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!
Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.
Взрослым же хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия.
С уважением, депутат Курской областной Думы ВЕРА КУЗНЕЦОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же